Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Стас Королев. Концерт-презентация "O_x" - лучшего альбома года

Описание:

2 октября 2021 года, 20:00, суббота 

Знакомьтесь, это Стас Королев! Благодаря участию в шоу «Голос Країни» в 2016 году, Стас попал в команду Ивана Дорна. Дорну настолько понравилось владение Королевым музыкальными инструментами, что он пригласил его помочь сделать номер для другой участницы «Голоса» - Юлии Юриной. Так родился хорошо известный всем дуэт YUKO.

Микс из электронной музыки и украинского фольклора быстро собирает своих сторонников, но просуществовав 4 года из-за творческих разногласий группа распалась в прошлом году. Все это наложилось на внутренние конфликты Королева и сложные отношения с его девушкой. Последний пункт стал решающим: Стас начинает посещать психотерапевта и переосмысливать себя и свое творчество, чтобы уже в мае этого года выпустить «O_x» - без преувеличения уникальный альбом для украинской музыкальной сцены.

"Что будет, если смешать музыку групп 2HCompany, «Макулатура», «Вагоновожатые», Radiohead и YUKO. Одна из самых ярких записей 2021, которае вызывает разнообразные чувства." - пишет журнал СЛУХ.

«O_x» - это автобиографическая работа, которая поднимает важные вопросы самоидентификации человека, как артиста, гражданина и партнера в отношениях. Этот альбом надо прослушивать от начала до конца без пауз и переключения треков, потому что каждая композиция является кусочком единого пазла.

Концертная версия «O_x» - это все то же самое, но к аудиокартинке добавляется визуальная. Живые эмоции Стаса и авторские визуализации Весны усиливают эффект от альбома, позволяя глубже погрузиться во вселенную Королева и узнать в ней самого себя.

Приходите 2 октября в PROMODO HUB на уникальное представление имени Стаса!
Будет терапевтично ????_х

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...