Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

БК «Харьковские Соколы» - БК «Прометей»

Описание:

1 октября 2021 года, 19:30, пятница 

Обновленный состав "Харьковских Соколов" проводит первые домашние матчи в Суперлиге в сезоне 2021/22. Волею календаря в первом домашнем туре подопечные Валерия Плеханова встретятся с действующим чемпионом Украины БК "Прометей" (встреча состоится в пятницу 1 октября, в 19-30) и финалистом прошлого розыгрыша плей-офф БК "Запорожье" (встреча состоится 3 октября в воскресенье в 13-00). Изюминки воскресному противостоянию добавит тот факт, что именно Валерий Плеханов, новый наставник "Харьковских Соколов", в прошлом сезоне вместе с БК "Запорожье" дошел до финала плей-офф Суперлиги.

Харьковчане значительно обновили свой состав, подписав 4-х новых легионеров и 3-х украинцев. Болельщики уже смогли понаблюдать за обновленными "Соколами" на двух предсезонных турнирах в Запорожье и Харькове. На каждом из турниров харьковчане дважды победили и по одному разу уступили, что позволило в Харькове занять итоговое второе место, а в Запорожье быть третьими.

Этот сезон в украинской Суперлиге, в которой снова играет 12 команд, обещает быть максимально интересным! Не менее ярким обещает быть и выступление "Харьковских Соколов"! Ведь цели у руководства клуба и тренерского штаба самые амбициозные!

До встречи во Дворце Спорта "Локомотив"!
P.S. Не откладывайте покупку билетов на последний день, так как в день матча цены вырастут на 20%

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...