Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ëлка

Описание:

28 октября 2021 года, 19:00, четверг 

Ëлка в Харькове! 28 октября в театре ККЗ Украина в Харькове - яркая и неповторимая Ëлка с новой программой «Мне легко».
28 октября приглашаем вас в ККЗ Украина на большой концерт чувственной и светлой певицы Ëлки. Поп-исполнительница, которая каждый раз приятно удивляет своих слушателей разными, непохожими друг на друга треками, уже готова наполнить ваш вечер прекрасными мелодиями и солнечными текстами.

Изысканная и бесконечно талантливая певица везет в Харьков новую программу «Мне легко». В исполнении настоящей поп-звезды прозвучат самые известные хиты «На большом воздушном шаре», «Около тебя», «Прованс», «Скучаю», а также новые прекрасные композиции. Разве можно преувеличить важность и чувственный уровень события ?!

Ëлка, она же Елизавета Иванцив, никогда не соглашалась с любыми жанровыми рамками для своего творчества. Музыка в ее песнях - это гармоничный сплав рока, хип-хопа, R & B. В каждой песне певица - разная. Но всегда - истинная и непринужденная.

С марта 2019 года Елка работает над проектом ЯАVЬ, который считается альтер-эго артистки. А тем временем поклонники полностью заполняют концерт-холлы в ожидании волн светлой позитивной энергии от Ëлки.

Увидимся!

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...