Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Квартет И "Разговоры мужчин среднего возраста"

Описание:

18 декабря 2021 года, 19:00, суббота 

18 декабря "Квартет И" сыграет один из любимых спектаклей харьковской публики "Разговоры мужчин среднего возраста".

Четверо мужчин говорят на сцене именно о том, что их интересует и именно то, что они об этом на самом деле думают. Об отношениях с женщинами, о неудовлетворенных амбициях, о голливудском кино, об изменах, о фальшивом пафосе и о приближающейся старости. Зал сидит, затаив дыхание - боится пропустить хоть слово. Похоже, каждому из присутствующих в зале есть, что добавить от себя в эту бесконечную череду историй о взаимных мужских и женских хитростях, о «кривой женской логике» и о фальши в жизни и в искусстве.
"Начав работать над этим спектаклем, мы очень быстро поняли, что вообще не знаем, о чем он должен быть... никакие только мысли о сюжеты или герои в головы не приходили, поэтому мы сидели и разговаривали. Просто разговаривали о вещах, которые волнуют мужчин среднего возраста, - а было нам тогда, как раз, по 35-38 лет.

А что волнует мужчин в этом возрасте?
В первую очередь, конечно, женщины.
Потом-работа, деньги, успех, популярность (это – если работаешь в шоу-бизнесе, а мы, ведь, именно в нем и работаем), зависть к более удачливым коллегам, ровесникам, друзьям... да, вообще, - ко всем более счастливым... но больше всего, конечно, женщины.»

18-декабря 19:00 ККЗ "Украина"

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...