Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

STAND UP Battle CLUB

Описание:

17 сентября 2021, 20:00, пятница 

STAND UP Battle CLUB в Харькове.
В первые в Харькове.

Stand Up Battle Club едет в тур! Что может быть лучше, чем смотреть выступления любимых комиков и громко смеяться над их шутками? Наш ютуб и тик-ток каналы стремительно развиваются и популярность наших комиков постепенно, но уверенно растет. Наибольший украиноязычный ютуб канал со стендапом частично ознакомил Вас с творчеством наших комиков, теперь эти и новые шутки ты можешь услышать вживую в своем городе. Пятеро замечательных людей посетят семь прекрасных городов нашей страны, где поделятся с вами своими монологами.

▪️Лера Мандзюк - Единая женская часть нашего коллектива. Олицетворение Закарпатского колорита и женской откровенности. Юмор без табу уже совсем скоро в твоем городе.

▪️Максим Кравец - Старейший и соответственно самый опытный участник коллектива, его монологи смешат как взрослых людей, так и молодые тик-ток поколения благодаря харизме и подачи Максима.

▪️Роман Щербань - Найусатиший участник. Это человек, которому веришь и от которого не хочешь отводить взгляд, истории, которые хочется прослушать. А вы будете иметь возможность услышать их впервые.

▪️Вадим Дзюнько - Ровенский батяр и настоящий патриот. Его любовь к комедии и умение замечать смешное в обыденном не оставит вас в стороне

▪️Богдан Вахнич - самый безопасный участник, ведь Богдан действующий врач скорой помощи. Множество интересных и смешных историй из медицинской жизни, легкость и уверенность, которую излучает этот комик не оставит вас равнодушными. Ну что, украинцы? Вы готовы к нашему первому стендап туру? Готовьте ладошки, мы выезжаем!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...