Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ногу Свело

Описание:

9 июня 2022 года, 19:00, четверг

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 25 СЕНТЯБРЯ 2021 19:00 НА 9 ИЮНЯ 2022 19:00

Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Билеты возврату не подлежат

Триумфальное возвращение с концертами группы «Ногу Свело!»

«Ногу Свело!» - культовая рок-группа, песни которой отличаются характерным циничным юмором, самоиронией в поэзии, смелостью и разнообразием музыкального стиля. На счету у команды пятнадцать студийных альбомов и более 50 видеоклипов, многие из которых стали очень популярными. К наиболее известным песням можно отнести «Наши юные смешные голоса», «Хару Мамбуру», «Лилипутская любовь», «Идём на Восток».

Проведя 2019 год под эгидой празднования 25-летнего юбилея “Хару Мамбуру”, в феврале 2020 года группа выпускает новый номерной альбом “Хочу Бодаться!”. В конце марта 2021 группа презентовала новый (пятнадцатый) альбом “Парфюмерия”.

В поддержку альбома на острове Аруба был снят клип на песню “Крылья”, который был представлен публике в конце апреля 2021 года.

Сейчас “Ногу Свело!” работает над видео на новую песню “Последний день в раю”, которое увидит свет в августе этого года.
Максим Покровский открыл новый тревел YouTube канал “Макс Покровский”, где рассказывает о тех местах, в которых он побывал.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...