Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Фельдман Экопарк приглашает вместе отпраздновать день Харькова и 30-летие независимости Украины

Описание:

Фельдман Экопарк приглашает 23 августа харьковчан, гостей города и жителей области вместе отпраздновать День освобождения Харькова, День Государственного Флага Украины и День Независимости Украины.

В праздничной программе организаторы запланировали костюмированные ивенты, традиционные мастер-классы, выступления молодых артистов, концерты фольклорных групп и творческих коллективов Харьковщины, угощение варениками и музыкально-танцевальный флешмоб.

Старт празднования в 11.00, а главное представление начнется в 12.00 на манеже Конного комплекса. Там около 300 участников разных детских и молодежных коллективов вместе с четвероногими актерами покажут патриотический спектакль. Он повествует о временах казацкой славы и других ярких страницах истории нашей страны, а завершится на гуманистической ноте карнавальным танцем «Любовь спасет мир», присоединиться к которому смогут все зрители.

Гостей мультикомплекса также ждут и другие тематические развлечения: уроки по изготовлению украинских игрушек, украшений и народных оберегов на ярмарке хендмейда «Город мастеров», которая будет работать на аллее вдоль Конного комплекса, а также знаменитые вареники от шеф-повара Фельдман Экопарк на «Поляне угощений» по соседству.
«Лучший способ отпраздновать юбилей родной страны и день любимого города — радостно провести время вместе с семьей и друзьями там, где всегда рады всем гостям без исключения», — считают в Фельдман Экопарк и приглашают в гости.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...