Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Спектакль «Играем в дурака»

Описание:

30 ноября 2021 года, 19:00, вторник 

Франсис Вебер хорошо знаком зрителям. Этот известный мастер непревзойденных комедий написал сценарии и снял такие фильмы, как: «Игрушка», «Высокий блондин в черном ботинке», «Отличный», «Неудачники», «Беглецы» и еще много-много других. Вебер ассоциируется с Пьером Ришаром, который и воплощал в кино этого мирового любимца публики.

Представьте себе: раз в неделю компания влиятельных господ устраивает ужин, на который каждый участник должен привести с собой одного дурака. Приглашенный, конечно, не догадывается, почему ему оказана такая «честь». Тот, чей дурак окажется самым убедительным, выигрывает. Когда к Пьеру дошла очередь привести гостя, он очень обрадовался, ведь накануне как раз познакомился с фантастическим дураком Франсуа Пиньон. Пиньон - очаровательный, простодушный, трогательный, смешной и просто замечательный ... Пьер и представить себе не мог, что через несколько часов этот Пиньон полностью разрушит его жизнь...

«Играем в дурака» - это легендарная пронзительная комедия, в которой зритель будет очарован поворотами событий и калейдоскопом непредвиденных ситуаций. Много забавных сцен, остроумных диалогов, тонких намеков - и все это в гениальном исполнении непревзойденных актеров.

Сказать, что это просто смешно - не сказать ничего!

Гениально, неповторимо, ярко, талантливо, незабываемо - все это о спектакле «Игра в дурака».

В главных ролях:
Д. Лаленков
С. Калантай
О. Ігнатуша
В. Астахов
К. Синельник
А. Тамбова

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...