Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Спектакль «Тетка Чарли»

Описание:

Спектакль поставлен по пьесе английского драматурга Брэндона Томаса «Тетка Чарли», послужившей основой для любимой многими кинокомедии «Здравствуйте, я Ваша тетя!».

В центре сюжета - студенты Оксфорда Джек и Чарли, которые решили подменить реальную тетю Чарли своим другом Баберлеем, чтобы устроить тайное свидание с любимыми Китти и Эмми. Когда Баберлей предстает в женском образе, за ним начинают ухаживать разные кавалеры, надеясь покорить сердце богатой тетушки, что создает фейерверк комических ситуаций и непредвиденных сюжетных поворотов. А с появлением настоящей тетушки Чарли, ситуация просто становится неуправляемой.

Блестящая фарсовая пьеса английского драматурга Брэндона Томаса впервые увидела свет в Лондоне 29 февраля 1892 и сразу побила все рекорды. Постановка оказалась настолько успешной, что через 10 месяцев после премьеры спектакль перенесли из Королевского театра в большую по размерам театр «Роялти», а еще через месяц - в театр «Глобус». Неудивительно, что впоследствии «Тетя Чарли» стала практически абсолютным рекордсменом и по экранизациям: сегодня известны как минимум тридцать киноверсий на разных языках мира.


Купить билеты:

30 января, 18:30

Купить билеты

4 февраля, 18:30

Купить билеты

16 февраля, 18:30

Купить билеты

25 февраля, 18:30

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...