Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Live Jazz: POKAZ TRIO

Описание:

19 июня 2021 года, 20:00, суббота 

Впервые в Харькове уникальный проект Pokaz Trio - futuristic jazz band, который является новым словом в современной инструментальной музыке. Pokaz Trio - это сочетание джаза, классической и этнической музыки с современными битами и звучанием в стиле Radiohead.

Андрей Показ / пиано
Евгений Мирмир / бас
Сергей Балалаев / барабаны

Основанная в 2016 году в Одессе, группа выходит за любые стилистические рамки и не имеет аналогов по содержанию и звучание на территории Украины.

Pokaz Trio принимали участие в Koktebel Jazz Festival, Odessa Jazz Fest, Klaipeda Jazz Festival, Am I Jazz? Festival by Closer.Jazz, посетили с успешными гастролями Испанию, Францию, Португалию и Литву, а в 2019 году дебютировали на сцене Leopolis Jazz Festival во Львове. Первый альбом трио «Kintsugi» был издан на норвежском джазовом лейбле «Losen Records» и получил много положительных отзывов от джазовых экспертов и критиков по всему миру.

Вместе с альбомом группа выпустила музыкальный фильм на заглавную композицию «Kintsugi» в съемках которого принимали участие танцоры из известной банды «Apache Crew».

Открывайте современную инструментальную музыку вместе с нами!

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...