Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Концерт к 100-летию Арно Бабаджаняна

Описание:

17 декабря 2021 года, 18:30, пятница 

17 декабря в зале Дома Алчевских состоится полюбившийся публике концерт, посвященный 100-летию со дня рождения Арно Бабаджаняна! Вы услышите настоящие супер хиты 70-х годов прошлого века и лучшие песни из репертуара Муслима МАГОМАЕВА, которые прозвучат в исполнении заслуженного артиста Украины Виталия ЛАШКО и Молодежного академического симфонического оркестра “СЛОБОЖАНСКИЙ”.

Арно Бабаджанян мог только улыбнуться, а всем становилось легко и хорошо. И таким же искрометным и солнечным был его композиторский дар. Песни на музыку Бабаджаняна становились популярны после первого же исполнения и до сих пор остаются любимыми многими.

Солисты:
●Заслуженный артист Украины, обладатель Гран-при, лауреат международных и национальных конкурсов имени: К. Шульженко, Б. Гмыри, М. Магомаева и Н. Римского-Корсакова - Виталий ЛАШКО (баритон)
●Лауреат международніх конкурсов - Лилия ЛАШКО (сопрано)

В ПРОГРАММЕ:
потрясающие композиции, написанные на стихи Е. Евтушенко, Р. Рождественского, Л. Дербенева и других авторов, такие как: «Свадьба», «Чертово колесо» (за эту песню Бабаджанян в 1973 году был признан лучшим композитором мира на Всемирном конкурсе песни в Токио), «Благодарю тебя», «В нежданный час», «Королева красоты», «Позови меня», «Не спеши» и многие другие.

Событие состоится в безопасном формате согласно карантинным требованиям Постановления КМУ № 848 от 16.09.20 и Постановления КМУ № 641 от 22.07.20. Наполненность зала - 50%.

Соблюдайте масочный режим и будьте здоровы!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...