Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ознакомительные полеты на самолете

Описание:
Ознакомительные полеты и воздушные экскурсии – это приключения, которые дарят окрыляющие ощущения и незабываемые эмоции.
Двухместный легкомоторный самолет ХАЗ-30 – отличный выбор для ознакомительного, особенно первого, полета. Этот летательный аппарат достаточно простой в управлении, не сложен для освоения. На самолете ХАЗ-30 можно выполнять полеты по кругу, простой пилотаж и элементы сложного пилотажа. Например, виражи с креном до 60°, пикирования, горки с углами до 40°, боевые развороты, полеты на сваливание, снижение крутой спиралью.

Под чутким присмотром наши летчики-инструкторы помогут вам воплотить мечту о небе и в ходе обзорного полета дадут возможность поуправлять воздушным судном! Комфортное размещение в самолете, большая площадь остекления кабины – позволяют максимально насладиться полетом и шикарными видами.

Полет на легком самолете осуществляется на высоте от 200 м до 1500 м при скорости от 130 км/ч до 160 км/ч

При желании вы можете заказать полет парой, тройкой, четверкой и даже пятеркой самолетов ХАЗ-30.

Вы можете приобрести подарочный сертификат на ознакомительный полет для особенного человека!

•Ознакомительные полеты выполняются по субботам и воскресеньям. Возможности вылетов в будние дни проговариваются индивидуально.
•Каждое место в самолете застраховано
•Лица в состоянии алкогольного и наркотического опьянения к полетам не допускаются!
•Ограничение по возрасту: к полетам на самолете ХАЗ-30 допускаются дети с 7 лет с письменного согласия родителей.
• Полеты не выполняются с любыми симптомами простудных заболеваний. А также после недавних травм, если вы еще не восстановились.
•Ограничения по весу для легких и пилотажных самолетов – не более 120 кг.
•Приезд на аэродром – не менее чем за 30 минут до планируемого времени вылета. Вы проходите КПП, подходите на манифест, заполняете заявку, проходите медосмотр, инструктаж, предполетную подготовку на земле, – и готовы покорять пятый океан!
•Условия для выполнения полетов: минимальная видимость 2 км, нижний край облачности – 450 метров. Противопоказания к выполнению летной работы – обильные осадки, туман, порывы ветра более 12 метров в секунду, грозы, обледенение, сильная турбулентность.

КАК ДОБРАТЬСЯ

Аэродром «Коротич» - Харьковская обл., пос.Коротич, ул.Солнечная, 42.

От ст.м. «Холодная гора»: с автобусного терминала транспортом в сторону Люботина до остановки «Новый Коротич» / «Аэродром «Коротич». Или на авто - от ул. Полтавский Шлях трассой M-03 (E-40), проезжаем пгт. Песочин, пос.Коротич, двигаемся дальше к указателю «Новый Коротич», поворот направо за знаком «Новый Коротич» / «Аэродром «Коротич» - перед АЗС «ОККО ».

При форс-мажорных обстоятельствах, при которых услуга не может быть предоставленной в дату, указанную на приобретенном билете, обращайтесь на горячую линию. Билет обменивать не нужно.

К форс-мажору относятся:
- Ограничение или запрет полетов органами власти (авиационными, гражданскими, военными);
- Обстоятельства непреодолимой силы.



Купить билеты:

26 ноября, 09:00

Купить билеты

27 ноября, 08:00

Купить билеты

28 ноября, 08:00

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...