Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ИТА "Воробушек". "Пыль слоями"

Описание:

5 июня 2021 года, 09:00, суббота 

Вы бодры и радостны, а фестиваль абсурда "Сутулая собака Джеки Чан" только набирает обороты вокруг Планетария, где в 9:00 начнется спектакль-альманах «Пыль слоями», состоящий из нескольких авторских пьес. Каждый актер театра абсурда Воробушек написал, поставил и срежиссировал свой полноценный мини-спектакль. Их объединяют общие экзистенциальное настроение и флер невыносимой легкости бытия под одеялом звездной пыли и воробушкин абсурдный юмор.

Вы сидите в полной темноте. Над вами - звезды, планеты, черные дыры. Сам космос общается с вами басом, напоминая, что он безграничен и бесконечен. Причудливые диалоги странных персонажей. Смешное моментально становится страшным, бытовые ситуации, которые неожиданно приобретают метафизического значения. Этот спектакль цепляет и волнует, смешит и пугает, удивляет и черника. Все в лучших традициях театра, но так жизненно и близко к вам, как никогда раньше.

Внимание! Спектакль благотворительная и все собранные средства пойдут в фонд имени Кузьмы Скрябина.

Внимание 2! На спектакль НЕ будут продаваться билеты, туда смогут попасть только люди, которые приобрели абонементы на весь фестиваль.
Внимание 3! Время приобрести абонемент.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...