Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Евгений Хмара

Описание:

12 октября 2021 года, 19:00, вторник 

Кто такой этот виртуоз и чего ждать от концерта?

Евгений Хмара – музыкант, выступление которого однозначно достойно посещения с нескольких причин. Во-первых, мужчина обладает статусом YAMAHA ARTIST, что свидетельствует об идеальном обладании фортепиано конкретно фирмы YAMAHA.

Во-вторых, это не просто исполнитель, а пианист-виртуоз, которого с удовольствием приглашают на разные песенные телешоу (основной его рабочая деятельность сейчас – игра на рояле в программе «Х-Фактор»), концерты звезд для акомпонимирования. Также следует сказать, что он был финалистом одного из сезонов шоу «Україна має талант», с достоинством представив мир фортепианной музыки всей стране.

Третья причина – каждый концерт фортепианного исполнителя – это настоящая звуковая феерия, состоящая из постоянно сменяющих друг друга инструментальных композиций. Благодаря умелым переходам вся концертная программа звучит, как единое целое. Он знает, как сделать так, чтобы абсолютно разные инструменты сработались как единый механизм, удивив звучанием всех в зале. Этот парень обожает эксперименты, а в сочетании с идеальным владением своим рабочим приспособлением это смотрится невероятно и динамично.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...