Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ACAФАTOV (Сергей Асафатов)

Описание:

27 мая 2021 года, 19:00, четверг 

27 мая в Харькове в клубе «Корова» состоится первый сольный концерт украинского артиста АСАФАТОV. Широкую популярность он получил благодаря участию в телевизионном шоу "Голос страны" на канале 1+1, где выступал в команде Monatik под своим настоящим именем Сергей Асафатов и стал суперфиналистом.

Сегодня он-номинант премии Yuna в категории «Открытие года».

В 2020 вышел его сингл «Море», который возглавил музыкальные чарты, и клип, на который собрал уже более чем 600 000 просмотров на youtube.

Над композицией работал один из самых известных саунд продюсеров страны Виталий Телезин, на счету которого записи для таких знаменитых исполнителей, как "Океан Эльзы", "Ляпис Трубецкой", Земфира.

Режиссером клипа стал Виктор Скуратовский, известный, в первую очередь, благодаря своим многочисленным видеоработам для Арсена Мирзояна, "Друга Ріка", Machete.

АСАФАТОV занимается музыкой с раннего детства, играет на многих музыкальных инструментах и сам пишет слова и музыку. До участия в шоу "Голос" был фронтменом и гитаристом в группе Jazzforacat, для которой также писал все композиции. На данный момент артист работает над дебютным альбомом, новый сингл из которого мы услышим совсем скоро.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...