Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Хроники Нарнии. "Тайна Пасхального кода"

Описание:

Многожанровый общедоступный ТЕАТР "БаЗа" при поддержке «Украинского культурного фонда» представляет премьеру мюзикла-фэнтези для всей семьи «Хроники Нарнии. Тайна Пасхального кода» от создателей известных мюзиклов «Заговор в Диснейленде», «Кто спасет диснейленд?»,«Ты особенный».

О ТеатрЕ БаЗа:
Основанный в 2004 году. К 2018 году работа театра была направлена на удовлетворение потребностей Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, где и расположена база театра, а зрительский доступ к спектаклям имели только студенты и преподаватели вуза. С 2019 года, благодаря сотрудничеству театра с Харьковским фестивальным центром, начинаются показы билетных спектаклей которые становятся доступны для всех зрителей города. А в 2020-2021 году при поддержке Украинского Культурного Фонда, театр переформатировался в многожанровый общедоступный театр "БаЗа" и выпускает 4-и новые репертуарные спектакли, одним из которых является мюзикл-фэнтези для всей семьи «Хроники Нарнии. Тайна Пасхального кода».

Сегодня на базе театра работает команда профессиональных режиссеров и постановщиков, высококвалифицированный технический персонал, задействованы современные решения оформления и новейшие технологии и все это в сверхкомфортном зале Дворца Концертов.

О спектакле:
«Хроники Нарнии. Лев, Колдунья и платяной шкаф» является одной из частей всемирно известного цикла фэнтезийных повестей Клайва Льюиса.

Сюжет, который начинается, как простая детская сказка несет в себе очень интересную взрослую мудрость. Четверо обычных детей попадают в необычный дом своего дяди-профессора. Что их ждет? Обычные каникулы? Или таинственные приключения? Самая молодая из всех - Люси утверждает, что за дверью платяного шкафа существует другой фантастический мир, другая страна, живущая по своим законам. Может ли это быть правдой? А может это просто детская выдумка? А возможно все это происходит не случайно и в этих четырех есть настоящая миссия? Так или нет? И если все это действительно правда, то хватит ли им духа выполнить назначения и спасти Нарнию от зла?

Чтобы ответить на все эти и многие другие вопросы наши герои отправляются в увлекательное путешествие в совершенно не детский мир фавнов, друидов, единорогов, гномов, жаболюдей и других фантастических существ, которые вместе с королевой-колдуньей пытаются их остановить. Однако на помощь путешественникам приходит самый необычный король ... Лучше все увидеть своими глазами в нашем театре "БаЗа".

За годы существования в театре выросло много выдающихся актеров и артистов принимающих участие в мюзикле-фэнтези для всей семьи «Хроники Нарнии. Тайна Пасхального кода»:

- Популярный украинский певец, финалист первого телевизионного шоу «Украина имеет - талант» Александр Кварта - в роли фавна Тамнуса
- Заслуженный артист Украины, лауреат и обладатель Гран-При международных конкурсов Бориса Гмыри, Клавдии Шульженко, Муслима Магомаева и др. Виталий Лашко - в роли короля Льва Аслана.
- Заслуженные артисты Украины Наталья Шкурко и Ян Костырко (дуэт "NAYAVU") в ролях... лучше вам это увидеть!

А также лауреаты международных конкурсов Мария Горобцова, Игорь Серый, Оксана Соболева

Для выполнения главных ролей Люси, Эдмунда, Сьюзен и Питера был проведен специальный кастинг где отобрали подрастающие таланты, которые также вас удивят своим даром и харизмой. Мы видим что они могут стать артистами чрезвычайно высокого уровня, а вы сможете увидеть их первыми!

Уникальный мюзикл-фэнтези для всей семьи «Хроники Нарнии. Тайна Пасхального кода» не просто поразит зрителя и откроет новое видение известной истории, но и с помощью специальных световых и видео эффектов, неповторимых авторских костюмов, музыки, пластических и хореографических решений перенесет вас в другой мир - мир Нарнии. Перед вами будут петь и танцевать не просто профессиональные артисты, а настоящие фантастические существа.

Купить билеты:

22 декабря, 12:00

Купить билеты

22 декабря, 15:00

Купить билеты

23 декабря, 12:00

Купить билеты

23 декабря, 15:00

Купить билеты

23 декабря, 18:30

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...