Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

LP в Харькове

Описание:

7 февраля 2022 года, 19:00, понедельник 

Первые 100 билетов по акционной цене!!!

LP анонсирует дату концерта в Харькове: 7 февраля 2022 - Дворец Спорта

Певица LP уже хорошо знакома украинской аудитории. Ее концерты здесь - это полные залы фанатов, которые в унисон подпевают каждой песне. В 2022 Украина будет иметь возможность спеть с ней снова – в харьковском Дворце спорта. В рамках концерта артистка исполнит треки с пятой по счету пластинки Heart To Mouth и лучшие композиции из своей дискографии.

В музыкальном мире имя Лауры Перголицци фигурирует уже десятилетия, но на самом деле ее звезда засияла только в 2017 году, благодаря альбому Lost on You. Одноименный трек с которого стал платиновым в Польше, Греции, Швейцарии, Италии, Франции и многих других странах. Общее количество просмотров видеоклипов "Lost On You", "Muddy Waters" и "When We're High" за год превысила 280 000 000. О ней написали и Rolling Stone, и Vogue, и Out, а сама она стала желанным гостем в шоу Джимми Фэллона, Джеймса Корда и Джулза Холланда.

Следующий релиз, который выходит годом позже, укрепляет позиции певицы в мировой поп-музыке. Heart To Mouth - громкий крик артиста, который не способен сдержать себя. В этом альбоме, как и раньше, Лаура откровенно говорит о любви, похоти, страхе, неверности, сожалении и искуплении. И это, пожалуй, наиболее искренняя исповедь артистки. Мультижанровая пластинка удачно сочетает в себе поп, рок и электронику, а сама LP якобы доказывает, что для нее нет ничего невозможного. И снова - полные залы по обе стороны Атлантики и горячие позиции в альбомных чартах.

«Мне повезло, что у меня есть аудитория, которая меня понимает. Моя жизнь была непростой и я готова спеть об этом. Если вам это нравится, круто, потому что я люблю свое дело больше всего в жизни »- LP.

Харьков, Дворец Спорта 07.02.2022

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...