Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Маэстро Владимир Гришко «История любви»

Описание:

10 апреля 2021 года, 19:00, суббота 

Владимир Гришко впервые в Харькове представляет большую праздничную программу «История Любви»! Для всех любимых женщин!

Впервые! К 85-му юбилею легендарного итальянского певца Лучано Паваротти - 10 апреля, Народный артист Украины, непревзойденный тенор Маэстро Владимир Гришко представит авторскую праздничную программу «История Любви»!

Всех поклонников творчества Лучано Паваротти и его талантливого ученика и партнера по сцене Владимира Гришко ожидают хиты вокала, которые прозвучат в этот вечер! Хиты, которые итальянский тенор очень любил выполнять в проекте «Pavarotti & Friends».

Владимир Гришко является одним из последних учеников и партнеров по сцене итальянского тенора. Однажды, когда Владимир был солистом Метрополитен-Опера, с ним случился очень забавный случай:

«В тот день было запланировано два спектакля: утром опера« Тоскa »Дж. Пуччини (в арии Каварадосси - Паваротти), а вечером я исполнял главную партию Андрея Хованского в опере Мусоргского« Хованщина », - вспоминает Гришко. - Утренняя спектакль закончился в два часа дня, и я, чтобы попасть в свою комнату, должен стоять в очереди сторонников Паваротти, которые ждали автограф почти 3:00. Дождавшись последнего поклонника, я зашел. Лучано, сидя у зеркала, автоматически спросил: «Как ваше имя? Давайте программу для автографа ». Состоялась пауза. Маэстро, вернулся, увидел меня ... Я обнял его и тоже взял автограф на память. А на программе моего спектакле он написал: «Желаю триумфа». Кстати, так оно и случилось!

Через два года я пригласил Паваротти на наш совместный концерт во Дворец «Украина» в Киев. В том году Маэстро имел множество приглашений в другие страны мира. Но я убедил его посетить именно Украину, за что он был очень благодарен и долго еще рассказывал коллегам из Метрополитен-Опера, что в Украине живут самые красивые женщины, очень вкусная еда и это очень поющая и талантливая нация».

Это событие останется в вашей памяти навсегда. Незабываемый подарок для всех женщин!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...