Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Театр "Ланжеронъ". Премьера! "На карантине я и моя Маша"

Описание:

26 сентября 2021 года, 19:00, воскресенье 

ПРЕМЬЕРА!

"На карантине я и моя Маша"
Комедия
Автор двух ярких спектаклей из репертуара нашего театра, "Письмо Богу" и "Ролевые игры или квартет для двоих", Анатолий Исаакович Крым!

Наш Крым - классик драматургии, один из лучших и любимейших учеников Великого драматурга Александра Володина. Насколько умны, тонки и трагически ироничны его произведения! Театр "ЛанжеронЪ", искренне любя Анатолия Исааковича и ценя его творчество, решил снова обратиться к его литературному наследию! Тем более, что весёлую комедию "На карантине я и моя Маша", написанную в разгар карантина, весной и летом 2020 года, назвать "наследием" не повернётся язык: настолько умно, смешно и трогательно описывает автор ситуацию в стране, да и в семьях каждого из нас, насколько мастерски он возносит частные проблемы в разряд общечеловеческих!

В комедии "На карантине я и моя Маша" зрители вновь встретятся с полюбившимися им актёрами Театра "ЛанжеронЪ" Ириной Рабинович, засл. арт. Украины Игорем Мирошниченко, Натальей Шапошниковой, Давидом Хубутия, Татьяной Волковой и засл. арт. Украины Виталием Бондаревым.

Спектакль, смеясь и плача на репетициях, поставила режиссёр Галина Панибратец.

Дорогие наши зрители, посмотрите с юмором на своё недавнее прошлое, на своё настоящее и очень быстро наступающее будущее!

Мы Вас ждём и любим!!!! И будьте нам здоровы!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...