Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Улётная комедия «ВОР. Комедия ошибок»

Описание:

15 марта 2022 года, 19:00, вторник 

Лучший подарок для женщин к международному женскому дню!!!

Главное событие весны 2022 !!! По многочисленным просьбам зрителей!!! Приглашаем провести с нами весенний вечер юмора!

Гастроли театральной мастерской-студии Максима Голоскова.

Часто ли к вам входят в дом без вашего разрешения на новый год? Разводят балаган, трогают ваши вещи,задевают ваши чувства,а может и нечто больше? А часто ли, без этого самого разрешения, в чей-то дом вламываетесь Вы? Мы думаем, что ответ очевиден, наш уважаемый зритель…

Тогда Вам, предоставляется удивительная возможность стать соучастником курьёзного истории, в котором всё идёт совершенно не по плану его затейников и пострадавших, но совершенно с точки зрения кармы и фортуны. Вы увидите, насколько случайное стечение обстоятельств может оказаться далеко не случайным, решая судьбу каждого персонажа вовлеченного в это лиходейство, а иногда даже - свести с ума.

«Вор.Комедия ошибок» - это сумасшедшая увлекательная новогодняя история, которая может случится с каждым, чей головокружительный сюжет и смысл не оставит равнодушным даже самого скептического зрителя. А её персонажи действуют на пределах своих возможностей. Каждый, кто побывает в этой незаурядной истории, ощутит на себе эту абсурдность обстоятельств, а может, сумеет найти и самого себя.

Проверьте свои самые сокровенные уголки ваших чувств на наличие скуки и тоски, наш «преступник» сворует эти отрицательные чувства. Вместо этого вы получите целый спектр положительных эмоций и раскроете для себя большой секрет нашей маленькой комедийной истории.Своруй для себя счастье!

В спектакле принимают участия: Максим Голосков, Татьяна Волкова, Александр Хомич/Дмитрий Жданов, Рита Яшанова, Ростислав Голубь, Юрий Христов, Игорь Косенко,Татьяна Счастливая,Мила Юрьевич, Виталий Кислица,Надежда Балацко...

Дорогие Харьковчане, спасибо за приглашения, мы снова, к Вам с открытым сердцем и большим нетерпением ждем встречи!!!
Мы приглашаем Вас пережить вместе с нами смешную новогоднюю историю!!! Дорогой зритель Вы лучший наш подарок на Новый год!!! А мы в свою очередь откроем Вам свое сердце!!!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...