Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Бэби-театр «Малышарики - Бумажные истории»

Описание:
Бэби-театр «Малышарики. Бумажные истории"

«Бэби-театр» - это уникальный интерактивный театр для самых маленьких зрителей (1-4 года).

Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление?

Мы рискнем завладеть вниманием самых маленьких зрителей и во время спектакля в интерактивной форме познакомим малышей с самыми главными чудесами зимы - белым снегом, новогодними огоньками, зимними играми.

Бумажные истории - это удивительные истории в которых каждый малыш станет участником. Интересные бумажные декорации, которые можно щупать, теневой театр, бумажные сугробы, веселые песенки, яркие персонажи из любимого мультфильма порадуют малышей!

ВНИМАНИЕ! В связи с пандемией мы стараемся сделать представление максимально безопасным для детей и родителей, соблюдаем все меры предосторожности.

Для всех родителей просьба одевать защитные маски. В связи с тем, что дети выходят на площадку, просьба иметь с собой сменную обувь для детей и по возможности для родителей. Для поддержания чистоты и безопасности в случае отсутствия сменной обуви у родителей вход в зал осуществляется в бахилах.

Продолжительность представления 50 минут, также после представления малыши могут поиграть и сфотографироваться с любимыми героями. Во время представления работает фотограф и вы можете скачать фото вашего малыша в электронном виде.

Стоимость билета для взрослого с ребенком 250 грн. Для двоих взрослых с ребенком 300 грн.

Купить билеты:

29 декабря, 11:00

Купить билеты

29 декабря, 16:30

Купить билеты

29 декабря, 18:00

Купить билеты

30 декабря, 11:00

Купить билеты

30 декабря, 16:00

Купить билеты

30 декабря, 18:00

Купить билеты

31 декабря, 11:00

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...