Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

AREA 33: “TOTEM” x Oliver Koletzki

Описание:

19 июня 2021 года, 20:00, суббота

AREA 33: TOTEM - концептуальный рейв. На одном дыхании.

150 кВт звука, самый нестандартный экран в Харькове со световым шоу, мировая звезда электронной музыки - три причины, почему ты будешь с нами.

ТОТЕМ-новый аудиовизуальный концепт рейва, в который уверует каждый и перенесется на другой уровень восприятия. Есть ли в тебе дух, чтобы воспринять эту энергию?

Специальный гость - легендарный Oliver Koletzki. В его сете наверняка прозвучат треки с его последнего, шестого по счету студийного альбома The Arc Of Tension.


Критики называют его новый диск работой зрелого мастера. И это действительно так, этим альбомом Оливер Колецки снова подтвердил свою репутацию главного хитмейкера европейских танцполов.


Тринадцать треков The Arc Of Tension складываются в концептуальный альбом, сюрреалистический саундтрек для невероятного космического путешествия. Здесь Колецки по-прежнему верен себе, ведь музыкант не любит замыкаться в рамках определенных жанров.


Талант Оливера необычайно разнообразен, в его дискографии можно обнаружить как вполне традиционные и достаточно жесткие техно-треки (послушайте, например, 3 Tage Wach), так и мечтательный электро-поп (Hypnotized). Кстати, этот записанный вместе с певицей Fran трек сделал Оливера Колецки по-настоящему популярным в России и теперь эта песня обязательно звучит в его московских сетах. Это уже стало доброй традицией.


Выступление Оливера в Boiler Room:


Локация: МЕГАЗАЛ Арт-завод Механика, ул. Плехановская, 126А

Start 20.00

Билет:
AREA 2 - 50 метров от сцены.
AREA 1 - 20 метров от сцены (можно находиться в AREA 2)
PreStage - вход без очереди, отдельный вход, прямо возле сцены, можно находиться в AREA 1, 2 (Количество ограничено).

VIP BackStage - вход без очереди, отдельный вход, доступ на сцену с артистом, столы и стулья, свой бар, multi-pass можешь находиться в любой зоне (количество ограничено).

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...