Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Tribute PAVAROTTI

Описание:

2 ноября 2020 года, 19:00, понедельник 

Мегазвезда оперной сцены XX века, гениальный тенор, который завоевал любовь миллионов, Лучано Паваротти стал легендой еще при жизни. Он по-прежнему остается в статусе кумира и для меломанов, и для новых поколений вокалистов, которые с удовольствием посвящают ему свои концерты.

Роскошную программу из репертуара великого музыканта - в ТКЦ Сумская, 25 представят Виталий Лашко, Заслуженный артист Украины, обладатель Гран-пор международных и национальных конкурсов, участник телепроекта «Голос страны» и Лилия Лашко, лауреат международных конкурсов, за роялем Игорь Седюк, победитель многих фортепианных конкурсов, доцент Харьковской консерватории.

Все помнят волшебную легкость звучания, невероятную теплоту и жизнерадостность Лучано Паваротти - именно эти краски наполнят по-настоящему праздничную программу «Tribute PAVAROTTI». В этот вечер прозвучат известные хиты из репертуара великого тенора: неаполитанские песни «Dicitencello vuie», «Torna a Surriento», «MAMA», «O sole moo», а также «Il Canto», «Памяти Карузо» и «Time to Say Goodbye».

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...