Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Robert Kovacs

Описание:

Рождество - особый праздник для каждого человека, полный таинства, радости и теплоты. В рождественские дни всегда хочется окунуться в невероятную атмосферу чудес, которые наполняют все вокруг и музыка как нельзя лучше способна вознести нас в мир красоты.

7 и 8 января Органный зал филармонии разольется волшебной музыкой величественного инструмента - органа, благодаря мастерству известного венского органиста с венгерским корнями Robert Kovács.

Robert Kovács является одним из основателей Венской хоровой школы (Wiener Choralschola). Певец и концертмейстер Венского Камерного Хора (Wiener Kammerchor), с которым записал как органист ряд пластинок. Начиная с 1997 г.. он является органистом церкви св. Августина в Вене (Wiener Augustinerkirche). 2004-2006 органист замка Stift St. Florian (Верхняя Австрия). 
2009-2015 Доморганист и церковный музыкальный руководитель Diözese Eisenstadt. Основатель и музыкальный директор серии концертов "Органная Весна Айзенштадт" (Eisenstädter Orgelfrühling). С 2016. руководитель хора Esterhazy Chores in Eisenstadt.

Его многогранная, международная концертная деятельность как солиста выходит далеко за пределы Европы. Это и Япония, США, Россия, Израиль, Сирия и др. Постоянно сотрудничает с Wiener Philharmoniker, Wiener Symphoniker, Радио Симфонический Оркестр (Radio Symphonieorchester Wien), Tonkünstlerorchester Нижней Австрии, Wiener Singvereins и хором Арнольда Шёнберга (Arnold Schönberg Chor). Robert Kovács является членом жюри известного международного конкурса органистов Franz-Schmidt-Orgelwettbewerbs. С 2019-го органист известного Wiener Hofburgkapelle.

Двухдневная интересная программа Robert Kovács, мы уверены, подарит харьковчанам незабываемые впечатления!

Купить билеты:

7 января, 18:30

Купить билеты

8 января, 18:30

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...