Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Шедевры мировой классической музыки

Описание:

9 октября 2020 года, 18:00, пятница 

Пятница особенный день в Доме Алчевских! В пятницу вечером здесь звучит классическая музыка и старинный особняк преображается, будто возвращаясь в то время, когда в нем собиралась почтенная публика, для того, чтобы приобщиться к прекрасному. Дамы и господа, барышни и кавалеры…

9 октября, в пятницу, Молодежный академический симфонический оркестр «СЛОБОЖАНСКИЙ» на сцене Дома Алчевских сыграет для вас грандиозный Гала-концерт «Шедевры мировой классической музыки».

Вас ждут: легкая, прозрачная, искристая музыка Леонарда Бернстайна, румынские мотивы пламенных плясок Джордже Энеску, торжественные и праздничные ноты марша Сэра Эдуарда Уильям Элгара, динамичные и красочные аккорды венгерских танцев Иоганнеса Брамса, плавные мелодии весенних голосов Иоганна Штрауса, безудержные ритмы энергичного и зажигательного украинского гопака Петра Чайковского и не только…

Изюминкой нашего вечера станет одно из самых исполняемых произведений наших дней, «золотой шедевр», коронное «блюдо» цыганского репертуара «Чардаш» итальянского композитора Витторио Монти в исполнении любимца харьковской публики, бесподобного скрипача-виртуоза Даниила АВСТРИХА (Германия).

За дирижерским пультом – маэстро Юрий Яковенко.

Загляните на концерт Молодежного академического симфонического оркестра «СЛОБОЖАНСКИЙ», насладитесь фантастической живой музыкой, которая никогда не теряет своей актуальности, которая будет чарующе звучать этим вечером в старинном особняке в центре современного мегаполиса.

Событие СОСТОИТСЯ В БЕЗОПАСНОМ формате согласно карантинных требований Постановлением КМУ № 848 от 16.09.20 и Постановлением КМУ № 641 от 22.07.20. Наполненность зала - 50%.

Напоминаем, только на сайте Интернет-Билет работает сервис автоматического изъятия из продажи билетов вокруг тех, которые вы выбрали. Придерживайтесь масочного режима и будьте здоровы!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...