Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Гигантские фонари и световое шоу: в Харьков едет фестиваль мирового уровня

Описание:

Этой осенью харьковский Летопарк превратится в настоящий городок огня и света! Со 2 октября здесь стартует всемирно известный «Фестиваль гигантских китайских фонарей», который за несколько лет успел покорить сердца миллионов украинцев. Гости и жители города смогут увидеть гигантские иллюминационные фигуры, которые окунут посетителей в таинственный мир сказок и легенд Поднебесной. Вас ждут: терракотовая армия и великая китайская стена, сычуаньская опера, китайский зоопарк, панды и фламинго, жители подводного мира, персонажи древних китайских сказок и легенд и тд.

По словам организаторов, всего будет представлено более 25-ти световых инсталляций ручной работы, выполненных из натурального шелка и led-ламп. Некоторые из них достигнут до 3-х метров в высоту. А главным бонусом фестиваля станет уникальное шоу с элементами акробатики, которое будет проходить каждый уикенд.

«Даже в самые сложные времена украинцам хочется каких-то приятных новостей, потому что позитивные эмоции способны творить чудеса. Мы надеемся, что наш фестиваль станет такой позитивной новостью для Харькова. Здесь вы сможете отвлечься от инфошума, сделать яркие фото с гигантскими световыми фигурами и провести прекрасное время с семьей и друзьями»,- говорит организатор мероприятия, руководитель компании Grand Event Денис Погорелко.

Фестиваль продлится до 8 ноября. Организаторы предупреждают о том, что на территории Летопарка будут действовать карантинные ограничения. В частности, посетители будут допускаться на территорию только в защитной маске, также будет проводиться контроль количества посетителей, одновременно находящихся на территории парка.

Когда: 2 октября- 8 ноября

Адрес: парк Горького (Летопарк), ул.Сумская,81

Время работы: 18.00-22.00

Вход: в будни 150 гривен - взрослый, детский - 100 гривен.

выходные 200 гривен - взрослый, детский - 150 гривен.


Купить билеты:

31 октября, 18:0

Купить билеты

1 ноября, 18:00

Купить билеты

2 ноября, 18:00

Купить билеты

3 ноября, 18:00

Купить билеты

4 ноября, 18:00

Купить билеты

5 ноября, 18:00

Купить билеты

6 ноября, 18:00

Купить билеты

7 ноября, 18:00

Купить билеты

8 ноября, 18:00

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...