Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Lyatoshinsky TRIO

Описание:

10 сентября 2020 года, 17:00, четверг 

Лятошинский Трио был основан в 2019 году известными музыкантами с украинскими корнями: Михаил Захаров, скрипка (Украина / Австрия), Алексей Шадрин, виолончель (Украина / Германия) и Роман Лопатинский, фортепиано.

Уже в первый год совместного творчества состоялся блестящий дебют трио на фестивале UStream в одном из самых знаменитых залов мира "Mozartsaal" венского Концертхаус и сольный концерт в Национальной филармонии Украины на фестивале Kyiv Music Fest.

Музыканты активно гастролируют по городам Италии, Германии, Австрии, Франции, Израиля, Бельгии.

Исполнители одинаково вдохновенно подходят как к исполнению произведений выдающихся украинских композиторов, так и к включению в репертуар шедевры мировых классиков, таких как Л. ван Бетховен, И. Брамс, Р. Шуман, Ф. Мендельсон, Ф. Шуберт, А. Дворжак, М. Равель и другие.

Одним из важнейших приоритетов Лятошинский Трио является активное продвижение и популяризация музыки украинских композиторов в европейской культурной общности. Все музыканты коллектива убеждены в том, что идея популяризации украинской музыки является залогом сильного культурного имиджа Украина на международной арене.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...