Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Agile Grill #2: Взаимоотношения Agile коуча и организации

Описание:

18 июня 2020 года, с 19:00 до 20:30 

Онлайн-дискуссия с экспертами мирового уровня.

[На встрече максимум 95 мест. Запись будет доступна на ютубе через несколько дней после эфира. https://zoom.us/j/5896615253]

На второй встрече Agile Grill прожарим тему взаимоотношений Agile коуча и организации, поговорим о целях, финансах, взаимодействии, конфликтах, границах ответственности и о многом другом.

Тимофей Евграшин - Agile Coach в Signavio GmbH, Executive Agile Coach в AgileLAB, автор великолепной игры ScrumCardGame.com.

Менеджмент-консультант по внедрению Agile/Lean подходов и методов, один из немногих сертифицированных консультантов Scaled Agile Framework (SAFe) в Украине. Уже 20 лет работает в IT, более 15 из которых менеджером проектов.

С 2007 года занимается обучением и внедрением Agile-методов разработки. За плечами Тимофея многолетний опыт консультирования и управления кризисными ситуациями в командах разработки, богатый опыт в оптимизации бизнес-процессов компаний.

Юрий Козий - Организационный консультант, Agile-коуч и управляющий партнер в agiledrive.

После 12 лет работы в крупнейших IT-компаниях Украины и награды "Best Professional in Project Management" от Ukrainian IT Awards (2015), осознал, что с помощью инструментов коучинга, может эффективно использовать свой опыт для помощи организациям. С этой целью создал agiledrive, где с командой запускает Agile-трансформации для украинских компаний и предоставляя им коучингово-методологическую поддержку.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...