Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове пройдет Фестиваль боевых искусств Madabattle онлайн

Описание:

В рамках спортивного мероприятия будут проведены соревнования по тайскому боксу, панкратиону, смешанным единоборствам, грепплингу и боевому самбо. Зрителей ждут яркие и зрелищные поединки с участием лучших спортсменов Украины.

Фестиваль состоится 18 июня, в 17:00, на одной из самых популярных мультиформатных площадок Восточной Украины – Арт-заводе «МЕХАНИКА. Иная Земля». Прямой эфир фестиваля будет проведен на YouTube канале «Create Kharkiv», в рубрике «Madabattle»

https://www.youtube.com/channel/UCb1zV7y1vN_nBxCMfnP5bcw.

«Харьков – город творческих и активных людей, которые способны воплощать в жизнь самые смелые идеи! Наша команда работает для того, чтобы поддерживать харьковчан, их стремления, здоровый и боевой дух. В своей работе мы креативно объединяем различные направления деятельности, в том числе единоборства, способствуем улучшению спортивного имиджа нашего города», – отметила начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета Виктория Грецкая-Миргородская.

Мероприятие состоится при поддержке Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, который активно развивает и поддерживает спорт в городе.

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...