Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Комедия «Истории любви для взрослых»

Описание:

8 июня 2020 года, 19:00, понедельник 

Спектакль «Истории любви для взрослых» в Харькове – яркая и необычная кабаре-комедия, составленная из шести новелл, созданных по одному из произведений знаменитого польского писателя Ксенджика Збигнева. Продюсером и режиссером экстравагантной постановки выступил Вячеслав Жыла. Зрители смогут стать частью необычного действа, рассказывающего об интимной стороне жизни. Откровенные разговоры, без тени смущения и прикрас увлекут в безумный мир и заставят по-новому взглянуть на привычные вещи, вы сможете не только от души посмеяться над абсурдными ситуациями, но и задуматься о том, что происходит в повседневной жизни и во многих семьях.

Хитросплетения сюжета

Симпатичная молодая девушка намерена сдать зачет, во что бы то ни стало. Когда она понимает что знаний не достаточно, в ход идет соблазнение уже не молодого преподавателя. Используя женские чары и различные ухищрения, студентка, в исполнении Ксении Вертинской, решается на отчаянный поступок. Казалось бы, финал предсказуем, но спектакль «Истории любви для взрослых» удивит Вас неожиданным поворотом!

Янина Соколова, известная телеведущая, перевоплотится в женщину, которая жаждет приключений и острых ощущений, несчастную в браке супругу и жрицу любви. Такие разные персонажи на самом деле имеют много общего. Талантливой актрисе удалось раскрыть каждую из них, она мастерски сыграла не простые роли.

Особенности постановки

Проект сочетает в себе сразу два языка – украинский и русский, что придает ему особый шарм. Сильный актерский состав заставит вас сопереживать персонажам, вы словно станете участником действа на сцене, не упустите возможность окунуться водоворот событий! Спешите купить билет на спектакль «Истории любви для взрослых». Добиться необходимой атмосферы помогает музыка, ставшая не просто фоном, а полноправным участником действия. Виртуозный пианист Юрий Звонарь стал неотъемлемой частью постановки.
Вы сможете насладиться умопомрачительной игрой Анатолия Гнатюка, Алексея Вертинского, Александра Папуши и Людмилы Смородиной. Также в постановке принял участие неординарный писатель и бизнесмен Гарик Корогодский. Поклонники творчества коллектива «Друга ріка» знают немало песен о любви в исполнении Валерия Харчишина, теперь им предстоит услышать что скажет солист не только о высоких чувствах, но и о том, про что многие стесняются говорить вслух.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...