Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

НАОНІ «Культовые кинохиты»

Описание:
ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ

Возврат билетов осуществляется до 16.10

2 октября на сцене харьковского дворца студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого Национальный Академический Оркестр народных инструментов НАОНІ представит публике свою новую программу «КУЛЬТОВЫЕ КИНОХИТЫ».

Единственный в мире оркестр на базе которого собрано более 60 разнообразных, уникальных народных инструментов, которые виртуозно звучат в руках лучших музыкантов, заслуженных и народных артистов со всей Украины. За 50 лет существования НАОНІ обогатили свой репертуар более чем на 50 различных программ и проектов, сыграли более 6000 концертов по всему миру, одержали 7 побед в популярном шоу «Битва оркестров» и поразили зрителей открытием Евровидения 2017. С ними работают самые яркие звезды шоу-бизнеса, такие как: ONUKA, ВВ, Друга Ріка, Mad Heads, Accept и другие.

Неординарно и искренне звучат народные инструменты, которые бы могли быть просто музейными экспонатами, но дышат новой жизнью в программе оркестра «КУЛЬТОВЫЕ КИНОХИТЫ» — которая объединила самые грандиозные саундтреки из мировых шедевров кинематографа: «My Heart Will Go On» из оскароносного «Титаник», «007: Координаты «Скайфол»», «Пираты Карибского моря», «Завтрак у Тифани», «Shallow» из фильма «Звезда родилась», «Миссия невыполнима», «I Will Always Love You» из кинофильма «Телохранитель» и много других.

Для умелой передачи всех настроений сложных композиций нужен особый талант, которого есть сполна НАОНИ. Ведь каждый музыкант профессионал, что владеет несколькими инструментами и добавляет что-то личное так, чтобы слиться воедино с гармоничным и стройным общим звучанием.

Так что, не пропустите! Романтичный и драйвовый настроение, любимые хиты и украинский колорит ждут вас! Специально для вас будет петь приглашенный звездный гость, но это сюрприз, кто именно, узнаете на концерте.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...