Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Open Tech Week: Software Testing Meetup

Описание:

Приглашаем на Software Testing Meetup в рамках очередной благотворительной Open Tech Week в Харькове!

С 23 по 27 марта компания Sigma Software проводит серию благотворительных мероприятий Open Tech Week. Каждый вечер ведущие эксперты компании и приглашенные спикеры будут делиться своим опытом и знаниями на самые актуальные темы. На этот раз вы сможете получить много полезных инсайтов в сферах разработки, дизайна, тестирования и менеджмента.

26 марта состоится Software Testing Meetup — встреча для специалистов в области тестирования ПО. Это отличная возможность прокачать свои скилы, завести новые знакомства и получить полезную информацию! Ждем тебя в нашем офисе, по улице Академика Проскуры, 1 (БЦ Телесенс). Уютный Sigma Club на этот вечер станет площадкой для обмена опытом и новых знакомств.

В программе митапа 2 крутых доклада и не менее крутые спикеры, неформальное общение и вкусный ужин — все, чтобы провести вечер четверга с пользой и хорошим настроением.

Спикеры этого вечера:

Антон Мужайло, Senior Python Automation Engineer, GlobalLogic ISTQB Certified Test Manager. Антон имеет сертификаты ISTQB Certified Test Manager, Advanced Level, и ISTQB Certified Instructor in Testing. Ключевые направления его экспертизы – тестовые процессы и менеджмент, автоматизация тестирования и тестирование производительности. Антон также имеет большой опыт в менторстве и преподавании.

Тема доклада: Using the test process improvement models. Case study based on TPI Next model.

Доклад будет интересен практикующим тестировщикам и тест-менеджерам, которые желают внедрить формальные активности по улучшению тестового процесса, а также предоставить business value и ROI таких активностей вышестоящему менеджменту.

Тарас Исиченко, эксперт и ментор в Sigma Software University, Senior Test Engineer и Test Lead в Sigma Software. Более 10 лет в ИТ, из них 7 занимается тестированием.

Тема доклада: Комплексный подход к решению проблем.

Решение проблем (problem solving) — это базовый навык любого менеджера. Тем не менее, каждый из нас, независимо от должности и обязанностей, постоянно сталкивается с какими-то проблемами в работе и в повседневной жизни. В докладе я поделюсь с вами одним из комплексных подходов к решению проблем, так называемым Simplex методом. Метод позволяет отличить истинную проблему от симптомов и найти оптимальное решение. Он подходит для задач и проектов любого масштаба и состоит из восьми этапов.

Язык докладов – русский.

Open Tech Week — это всегда живое общение, мотивирующие спикеры, вдохновляющие доклады, трендовые направления и особая атмосфера. Присоединяйся и получи мощный заряд OTW-энергии на весь год.

Ждем тебя в 18:30 на вкусный ужин и нетворкинг.

Первый доклад стартует в 19:00.

Стоимость участия — 150 грн, которые будут перечислены в благотворительный фонд «Будущность и надежда» на организацию поездки детей, посещающих «Дневной центр», в лагерь Bok-o-Bok в Полтавской области.

Когда: 26 марта, 18:30.

Где: Sigma Software, улица Академика Проскуры, 1 (БЦ Телесенс).

За новостями и обновлениями следи на нашей странице в Facebook.

Регистрация обязательна.

До встречи на митапе!

ГДЕ: Харьков

КОГДА: 26 Мар 18:30 - 21:00

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 2.5 часа

СТОИМОСТЬ: 150 грн

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...