Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Новое Возрождение Die Neue Renaissance

Описание:

27 февраля 2020 года, 20:00, четверг 

Кто мы, люди сегодня? И какой путь следует к людям будущего? Чего мы хотим достичь и перестаним ли мы когда-то желать совершенствовать себя и мир? Все большее присутствие таких технологий, как искусственный интеллект (AI), расширенная и виртуальная реальность (AR и VR), уже начинает менять наше восприятие мира, которые ставит перед нами как биологический вид сложную задачу. Мы должны переосмыслить позицию людей как идентичность, как часть общества, в общении и взаимодействии с окружающей средой.

В Die Neue Renaissance («Новом Возрождении") команда международных художников ведет нас к аудиовизуальной путешествия в мир трансгуманизм. Драматургия спектакля, созданной с помощью электроакустической музыки и видео-искусства, отражает различные альтернативы возможного развития человека и связанные с этим последствия нашего будущего.

Как мы будем выглядеть в будущем? Во что мы верим? Как мы будем жить и любить? Будет что-то вроде биологической сверхчеловека с огромным физическими возможностями, или нас заменят роботы? В конце концов, кто может принять решение о нашем будущем и кто за это отвечает? Музыкально-визуальный перформанс от Mixed Sound Personnel (Германия) и VJ Yarkus (Украина) ставит под сомнение роль будущего человека как нового Бога и приглашает к креативному диалога.

Режиссер: Мария Пяткова
Перформанс: Mixed Sound Personnel (голос, е-ударные и электроника)
Видео-арт: VJ Yarkus
Электроника: Камерный хор

Музыка:
Кристоф Огиерман. MultiEtude для двух перформеров и электроники
Максим Шалыгин. Maze of Pleasures для голоса, е-ударных и электроники
Алехандро Виняо. Hildegard's Dream для голоса и электроники
Камерный хор. Voice / Way для электроники

Идея и художественный руководитель: Mixed Sound Personnel

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...