Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Спектакль «Соблазн»

Описание:

15 марта 2020 года, 19:00, воскресенье 

«Соблазн» в Харькове!

15 марта 2020 10-ти кратная чемпионка Украины по стриптизу, чемпионка открытого турнира Белоруссии по Strip Dance Ксения Суровцева (Lady Beatrise) и 3-кратный абсолютный чемпион Украины по стриптизу, 2-кратный чемпион Украины по бодибилдингу, призер Pole Dance, участник телешоу «Танцуют все» Алекс Страйк привезут в Днепр настоящий подарок на Восьмое марта. Вас ждет шоу-спектакль для взрослых «Соблазн», который не оставит равнодушными ни женщин, ни мужчин.
Шоу-спектакль для взрослых

Это история… Это целых две истории. О мужчине и женщине. Женщина — главная героиня части МУЖИКИ. Она очаровательна, она соблазнительная, она способна на все. В том числе, разрушить любую крепкую мужскую дружбу. Настоящим мужикам это выдержать под силу. А вот нашим героям?

Главный герой второй истории — Алекс Страйк. Неудивительно, что он играет стриптизера, который работает в женском клубе. И клиентки в этом заведении не всегда красавицы, однако всегда при деньгах. И они способны открыть танцовщику-новичку мир широких возможностей и больших доходов. Стоит только пойти немного дальше, чем обнажиться за деньги. Но любая сделка — это выбор. Особенно, когда речь идет о собственной совести и любви.

Вас ждут неповторимые эмоции и веселый смех
Вы сможете сфотографироваться с главным мачо страны
Этот вечер станет настоящим подарком всем женщинам

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...