Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Комедия со смыслом "СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ"

Описание:

13 мая 2021 года, 19:00, четверг 

Главное Событие сезона!!!

Театральная мастерская - студия Максима Голоскова представляет спектакль Дмитрия Жданова

Когда я умру, похороните меня вместе с моими друзьями. Зачем?
Не было ещё такой ямы, из которой мы бы не выбрались.
Автор пьесы.

При каких условиях вечер, который проводят друзья, приятели, товарищи в общей компании в честь дня рождения одного из…перестанет быть томным? Вариантов может быть много, но главные герои скандальной комедии «СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ» выбирают самый необычный. Каждый из нас имеет три жизни: публичную, личную и ту, что сокрыта от всех. Это очень смешная история именно про тех, которые смотрят на жизнь совершенно по-разному и непонятно, что их может связывать.

С годами они расходятся во вкусах и все чаще раздражают друг друга. Каждому предстоит решить, что важнее – близкий ЧЕЛОВЕК или собственное ЭГО. Спектакль о дружбе, любви, доверии, взаимности …и о том, как это все не разрушить. В дружбе надо учиться быть человеком. И хотя никто не застрахован от ошибок, главное - уметь их замечать в себе. Это больше чем просто комедия. Это комедия со смыслом!

В спектакле принимают участия актёры театра и кино: Дмитрий ЖДАНОВ, Максим ГОЛОСКОВ, Светлана ГУРИНА. Татьяна ВОЛКОВА, Александр ХОМИЧ, Рита ЯШАНОВА, Татьяна СЧАСТЛИВАЯ. Виталий КИСЛИЦА, Мила ЮРЬЕВИЧ, Надежда БАЛАЦКО...

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...