Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Елена Войнаровская/FLЁUR + Eclectic Sound Orchestra [Харьков]

Описание:

14 декабря 2019 года, с 19:00 до 22:00 

Одна из самых интересных и нешаблонных формаций современной украинской сцены с уникальным концертом в Харькове 14 декабря на сцене ART AREA ДК в 19.00!

Эксклюзивный концерт -- как подарок для настоящих ценителей: Елена Войнаровская (FLЁUR) с особенной программой «Акустикой под звёздами» и оркестром Eclectic Sound Orchestra (дирижер Сергей Лихоманенко).

Елена Войнаровская — вокалистка легендарных FLЁUR, а ныне солистка собственного проекта отправляется в украинский предрождественский тур с программой «Акустика под Звёздами».

В преддверии Рождества и новогодних праздников концерты пройдут также в Днепре, Киеве и Одессе, обещая стать особенными в каждом из городов!

В праздничные дни мечты должны сбываться — и грядущий тур исполнит многие из них. В легком, минималистичном обрамлении прозвучат как хорошо известные композиции, так и настоящие раритеты, а оркестр Eclectic Sound Orchestra усилит и дополнит их расширенными классическими аранжировками, подчеркнув неповторимость и уникальность события.

Eclectic Sound Orchestra – создан в 2017 году композиторами, музыкантами и звукорежисерами из Украины. Основной миссией Eclectic Sound Orchestra является создание, исполнение и запись музыки для фильмов, современных эстрадных исполнителей с использованием потенциала оркестра и передовых аудио-музыкальных технологий. Главный дирижер и создатель Eclectic Sound Orchestra – Сергей Лихоманенко

Честное акустическое звучание как нельзя лучше отражает идею сокровенной близости и причастности, характерную для многих песен Елены Войнаровской. Вас ожидают не просто концерты — теплые и уютные предпраздничные вечера, наполненные атмосферой зимней сказки.

Магическое пространство, где каждый из нас может быть собой, где царят принятие и понимание, единство и таинство, легкая грусть и предвкушение будущих чудес. И они непременно случатся — ведь никто из слушателей Елены еще никогда не уходил с концерта без светлого энергетического заряда, новой надежды и обещания счастья.

Не пропустите волшебство предрождественских дней и самый необыкновенный концерт уходящего года!

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...