Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Воровайки и Бумер

Описание:

10 февраля 2020 года, 19:00, понедельник 

Музыкальный проект «Воровайки» был создан поэтом и композитором Юрием Алмазовым в 1999 году. Дебютный альбом группы, вышедший в этом же году, сразу же завоевывает внимание аудитории, а исполнительницы получают свою первую порцию славы. Несколько следующих лет коллектив работает над текстами и исполнением, и только в 2001 году начинает свою концертную деятельность. В 2001 году выходит второй альбом коллектива, который моментально раскупается, а «Воровайки» занимают почетное 4 место по количеству продаж в жанре «русский шансон». Затем альбомы начинают выходить ежегодно, и каждый из них ставит все новые и новые рекорды по количеству проданных экземпляров, уверенно соперничая с остальными исполнителями. 

Общее количество альбомов «Вороваек» насчитывает уже 12 студийных, 3 ремиксовых альбома и 5 сборников. В 2006 году сам Михаил Шуфуитинский принимал участие в записи альбома «Подруги». Коллектив «Вороваек» не раз подвергался нападкам критиков, обвиняющих девушек в безвкусии. Однако создатель группы Юрий Алмазов признается, что никогда и не претендовал на статус «интеллектуальной» группы, а просто сделал проект, который понравился простому народу.

Спецыальный гость концерта группа “БумеR” была образована в 2005 году автором и продюсером Юрием Алмазовым. Осенью 2005 года выходит дебютный альбом группы “БумеR”, получивший название “Письма”, и сразу же находит свою аудиторию среди ценителей танцевального шансона, разбавленного хлёсткими, но в тоже время точными стихами Юрия Алмазова. Песня “Москва-Магадан” становится хитом и визитной карточкой группы.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...