Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Вечерний Квартал. Новогодняя Программа

Описание:

19 декабря 2019 года, 20:00, четверг 

Концерт Вечерний Квартал. Новогодняя Программа в Харькове состоится 19 декабря 2019 г, 20:00, ХНАТОБ.

«Вечерний Квартал» отправляется в Новогодний тур по украине

Впервые коллектив студии «Квартал 95» отправляется в концертный тур в обновленном составе. Теперь на сцене будет выступать девять актеров: Елена Кравец, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Степан Казанин, Юрий Крапов, Мика Фаталов, Юрий Ткач, Юрий Великий и Владимир Мартинец. Новый состав коллектива уже успел зарекомендовать себя в телевизионных эфирах канала «1 1». Сейчас же зрители впервые смогут увидеть выступления вживую.

Традиционно, тура зрители смогут первыми увидеть новую праздничную программу «Вечернего Квартала». В телевизионном эфире она появится во время Новогодней ночи. Меткий юмор, авторский взгляд на актуальные новости и события в стране, яркие шутки и номера – все это будет в праздничном туре студии «Квартал 95».

Как всегда, не останется без внимания политическую жизнь страны. В том числе, и активная деятельность бывшего художественного руководителя «Квартала 95», Президента Украины, Владимира Зеленского, Офиса Президента, Верховной Рады и чиновников. С иронией и характерным «кварталівським» почерком «Квартал» подведет итоги года и зарядит зрителей хорошим настроением и позитивом на весь сезон!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...