Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

ТАРАКАНЫ!

Описание:

1 марта 2020 года, 20:00, воскресенье один из самых ярких, востребованных и любимых панк-рок коллективов, группа «Тараканы!», выступит в Харькове!

История «Тараканов!» - это более 15 студийных альбомов, бесчисленное количество синглов, более 30 видеоклипов, первые места в радийных хит-парадах, а также необъятная концертная мировая география.

Как бы ни трансформировалась исполнительская манера «Тараканов!», от дерзкого динамичного панк-рока, вдохновлённого творчеством Sex Pistols и Ramones, до калифорнийского поп-панка, на рок-сцене группа всегда имела свой неповторимый стиль и огромное количество преданных слушателей всех социальных прослоек и возрастов.

На концерте группа сыграет 2х часовой сет из своих лучших хитов всех времен и треки, которые давно не исполнялись на концертах, но не забыты и любимы преданными поклонниками коллектива.

Всё это дополнится новым впечатляющим световым и видео шоу.

Живые выступления «Тараканов!» – это неизменно плещущая через край энергия, это юность и искренность, это огромный заряд бодрости. Ведь именно такой и должна быть настоящая рок-музыка!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...