Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Мюзикл для всей семьи "Ты особенный"

Описание:

Мюзикл для всей семьи «Ты особенный» - мюзикл мирового уровня!

«Ты особенный» прошел с аншлагами почти в 20 городах Украины!

«Я был практически на всех шоу Диснейленда, но даже в них нет ничего такого, как« Ты особенный»! Это что-то удивительное! »- режиссер Карлос Алеман (США)

За три года существования мюзикл «Ты особенный» был показан во многих городах Украины. Трижды мюзикл приглашали в Киев! Осенью 2019 гастрольный тур охватывает шесть областных центров Западной Украины. А 7 января 2020, именно на Рождество, мюзикл снова может видеть Харьков!

В основу оригинального сюжета легла идея американского писателя Макса Лукадо. Мастер создал город прекрасных деревянных человечков, дал им все необходимое и подарил музыкальные инструменты, чтобы они, собираясь вместе дружным оркестром, могли играть замечательные мелодии. Но в борьбе за верховенство, человечки забыли обо всем: об оркестре, об инструментах, а также о самом Мастера. Теперь они посвящают свое время спорам, кто же из них лучший. Они даже придумали «универсальный» способ: лучше тот, кто соберет больше звезд, которые они сами же и раздают друг другу. 

Ну, а уж если у кого-то получилось что-то не так, то получи Пятно! Так они и живут - раздают звезды и пятна. А иногда, маскируя свои промахи, придумывают новую моду, ради которой готовы даже покрасить собственные носы зеленкой чтобы стать Великим человечком! Но есть и те, которые ждут, когда все изменится и оркестр снова заиграет. Но будет ли это?

7 особенностей мюзикла «Ты особенный»:
1. Панорамный экран размером с трехэтажный дом
2. Захватывающий сюжет о ПРИКЛЮЧЕНИЯХ необычных человечков
3. Музыка и костюмы от КРЕАТИВНЫХ КОМПОЗИТОРОВ И ДИЗАЙНЕРОВ
4. Спецэффекты с использованием лазерных и светло-динамических приборов
5. Танцы разных стилей в исполнении победителей фестивалей
6. Постановка интересующая ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
7. Спектакль проходит на лучших сценах Украины

«Супер !!!» - Людмила Сатишева (Киев), главный режиссер проектов на каналах «СТБ» и «1 + 1»
Уникальность этого театрального проекта заключается в том, что артистами, выполняют все роли, поют все песни и танцуют все хореографические номера, есть только дети - это профессиональная детская труппа, сформированная из талантливых детей именно для участия в этом проекте.

Авторами и постановщиками спектакля выступают опытные профессионалы, которые принимали участие в крупных творческих проектах в разных городах Украины и за ее пределами - сценаристы, режиссеры, композиторы, балетмейстеры, педагоги по пластике и вокалу, дизайнеры, видео-инженеры, аранжировщики, художники-декораторы, звукорежиссеры, художники по свету и другие. Постановщики вместе с детьми-артистами призывают каждого человека познать свою уникальность. Потому что счастливыми люди становятся не благодаря своим достижениям, накопленным благам или похвале других людей. Настоящее ощущение счастья можно найти только в исполнении своего предназначения и в умении строить гармоничные отношения. Как узнать для чего ты рожден? Как быть собой, не прячась от других?

«Мюзикл «Ты особенный »- это просто потрясающая работа !!! Спасибо за такой шедевр. Музыка, танцы, костюмы, оформление сцены, компьютерная графика и, наконец, самые юные актеры - это настоящий праздник !!! - Наталья Жуковская (Киев), руководитель концертного отдела CBN.

Купить билеты:

7 января, 12:00

Купить билеты

7 января, 15:00

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...