Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Любовь Успенская (дополнительный концерт)

Описание:

12 ноября 2019 года, 16:00, вторник 

История одной любви: Любовь Успенская даст большой юбилейный концерт!

12 ноября на сцене большого зала Харьковского национального академического театра оперы и балета состоится Большой сольный концерт самой яркой исполнительницы в жанре «городской романс» — Любови Успенской!

В её творческом портфолио — женская лирика, которая покорила не одно поколение меломанов, суперхиты и более 15 альбомов. В репертуаре — громкие дуэты, в том числе — с певицей NK (Настей Каменских) на песню «Ты же не забыл», число прослушиваний которой на YouTube преодолело отметку в 13 миллионов! Она — обладательница десятков наград и народной любви, а её концерты проходят с аншлагами не только в странах Восточной Европы, но и в США, Канаде.

Легенда эстрадной музыки — Любовь Успенская выступит в Харькове, с большим сольным шоу, приуроченным к своему 65-летию.

В Харьковском национальном театре оперы и балета для многотысячной публики прозвучит целая эпоха музыки, понятной и близкой каждому, — чувственные баллады о любви, изменах, разлуке и песни, берущие за душу и уносящий в танец. Гости вечера услышат самые громкие хиты: «К единственному нежному», «Кабриолет», «Пропадаю я», «Ангел-хранитель», «Люба Любонька», «Гитара мается», а также синглы из крайних альбомов.
К своему юбилею для украинских поклонников артистка готовит уникальную программу в сопровождении расширенного состава музыкантов, а на сцену вместе с певицей выйдут специальные звездные гости, имена которых пока не разглашаются.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...