Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Сезонные абонементы на матчи БК "Харьковские Соколы"

Описание:

30 сентября 2021 года, 19:30, четверг

"Харьковские Соколы" начинают свой третий сезон в украинской Суперлиге. Приобретя опыт в предыдущих двух сезонах, харьковчане ставят перед собой очень амбициозные цели. Перед стартом чемпионата был подписан долгосрочного контракт с одним из лучших тренеров Суперлиги Валерием Плехановым, который в прошлом сезоне получил серебряные медали вместе с БК "Запорожье". Состав команды усилили как опытные украинцы, так и легионеры из США и Сербии.

В этом сезоне в украинской Суперлиге стартует сразу 12 команд, поэтому на поклонников "Харьковских Соколов" ждет насыщенный сезон: 44 матча в регулярном первенстве (22 игры на своем паркете).

Купите сезонный абонемент и получите свое постоянное место во дворце спорта "Локомотив" на весь сезон. Также сезонный абонемент позволит вам значительно сэкономить средства (до 30%) и время. Бонусом к 22 матчам в регулярном первенстве станут матчи в предсезонном турнире, Кубке Украины и плей-офф.

Для доступа во Дворец Спорта "Локомотив" на домашние матчи "Харьковских Соколов" вам достаточно показать абонемент в Электронном или бумажном виде. Также, по желанию вы можете получить дубликат абонемента - пластиковую карту перед первыми домашними матчами "Соколов" в сезоне.

Мы - Соколы!
Подробно с динамическими ценами на билеты и сезонные абонементы можно ознакомиться в схеме ниже:



Купить билеты: 

Купить билеты


Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...