Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Тото Кутуньо

Описание:

27 ноября 2019 года, 19:00, среда в Харьковском театре оперы и балета итальянский певец и композитор Тото Кутуньо исполнит свои хиты, любимые несколькими поколениями!

Концерт пройдет в атмосфере тепла, взаимной любви и радости от непринужденного общения Тото со зрителями. Всеми любимые композиции: “L'italiano“, “Solo Noi“, “Serenata“, “Per Noi“, “Io Vorrei “ и др., в сочетании с мужественным, привлекательным, знаменитым тембром голоса и живой музыкой, подарят небывалое удовольствие.
 
Свою музыкальную карьеру Тото Кутуньо начинал как композитор. И он достиг в этом безумных высот. Три песни Кутуньо долгое время занимали верхние строчки во французских хит-парадах: «L ete indien» в исполнении Джо Дассена, «Ciao, bambino, sorry» Мирей Матье, «En chantant» Мишеля Сарду. Общеевропейскую популярность завоевала песня «Soli» в исполнении Адриано Челентано. Шестнадцать песен Кутуньо, написанных специально для Джо Дассена, стали лучшими в репертуаре знаменитого французского шансонье.

Тото Кутуньо записал 18 альбомов, его песни стали бессмертными, гастрольные туры сменяли друг друга непрерывно, а билеты на концерты разлетались мгновенно. И на сегодняшний день артист находится в прекрасной спортивно-музыкальной форме, и о его творчестве нельзя говорить в прошедшем времени. Он активно гастролирует по всему миру и продолжает дарить незабываемые минуты радости своим творчеством.

Купить билеты:

Купить билеты

Видеоролик:
Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...