uk uk en en fr fr ru ru

Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Выходные в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького

Описание:

Программа на выходные дни 20 - 22 сентября 2019 года

Пятница 20 сентября

Главная сцена
19.00 – 22.00 Тематический музыкальный вечер «TEMtation» в стиле house

Логово Билли Кида
12.00 – 19.00 Лазертаг бои

Детский парк
17.00 – 18.00 Детская тематическая анимация «Веселье с куклами лол»

Ретро парк
18.00 – 21.00 Вечер аргентинского танго.

Суббота 21 сентября

День спасателя

Аллея у автодрома
13.00 – 18.00 Мастер-класс по бою на мечах клуба исторической реконструкции «Князь»

Средневековая площадь
11.00 — 15.00 Выставка техники ГСЧС
11.00 – 11.10 Дефиле оркестра

Центральная аллея
10.30 Построение шествия оркестра
10.45 Шествие оркестра ОХРАНА
12.00 – 20.00 Роспись хной, аквагрим, био-тату
11.00 – 15.00 Показательная работа кинологической службы учебного центра ГСЧС
11.00 – 15.00 Показательная работа саперов оперативно-спасательной службы ГСЧС
11.00 – 15.00 Зона спортивных активностей
15.00 – 18.00 Школа рукоделия

Главная сцена
11.00 – 15.00 Праздничная программа ко Дню спасателя
15.30 – 17.00 Выступление детско-юношеского театра оригинального жанра «Дети будущего»
17.00 – 18.30 Интерактивная шоу-программа творческой студии «Pingwin»
19.00 – 12.00 Концерт группы «Fuior»
20.00 – 22.00 Молодежная дискотека

Французский парк
17.00 – 18.00 Соло на саксофоне
19.00 – 20.00 Вокальная программа

Логово Билли Кида
12.00 – 19.00 Лазертаг бои
14.00 – 15.00 Музыкальный спектакль «Гранд Техас шоу» ОХРАНА

Детский парк
12.00 – 13.00 Детская тематическая анимация «Кукольное веселье» Аниматоры
16.00 – 17.00 Детская тематическая программа «Месье ле Гуш» Аниматоры

Дикий Запад
18.00 – 22.00 Salsa party Звук

Ретро парк
15.00 – 19.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»

Воскресенье 21 сентября

Аллея у автодрома
13.00 -18.00 Мастер-класс по бою на мечах клуба исторической реконструкции «Князь»

Центральная аллея
12.00 – 20.00 Роспись хной, аквагрим, био-тату
15.00 – 18.00 Школа рукоделия
17.00 – 19.00 Фото прогулка со сказочными героями

Главная сцена
12.00 – 13.00 Детская тематическая анимация «Дружба – это волшебство»
13.30 – 14.30 Иллюзионное шоу Мага Грандиса
15.30 – 16.30 Кукольный спектакль «Избушка лубяная»
17.00 – 18.30 Интерактивная шоу-программа творческой студии «Pingwin»
18.30 – 19.00 Конкурсная программа «ZigZag» призы
19.00 – 20.00 Гурт «Якось так»
20.00 – 22.00 Молодежная дискотека

Французский парк
17.00 – 18.00 Гитарный дуэт
19.00 – 20.00 Вокальная программа

Логово Билли Кида
12.00 – 17.00 Лазертаг бои
14.00 – 15.00 Музыкальный спектакль «Дикий Запад»

Детский парк
12.00 – 13.00 Детская тематическая программа «Остров фей» Аниматоры
16.00 – 17.00 Детская тематическая анимация «Черная метка»

Ретро парк
15.00 –19.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
Место и время:
Событие уже прошло

Подписывайтесь на наш канал «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова» в Telegram.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...