Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Театр GODO. Спектакль "Калика с Ирландии"

Описание:

2 ноября 2019 года, 18:00, суббота

Друзья, как насчет того, чтобы рвануть в Ирландию? Выпить виски, заорать песню, копнуть корову, поцеловать девушку, помечтать на берегу океана и запить это все пивом.

Вас ждет история одной любви, которая в течение десятилетий завораживает сердца миллионов зрителей всего мира. Мечта, которую каждый сможет прожить, как свою собственную;
Острые сюжетные перипетии, пронизанные ироничным и откровенным юмором;
История от оскароносного автора - Мартина Макдонаха ( «Залечь на дно в Брюгге», «Три билборды на границе Эббинг, Миссури», «Семь психопатов»).

Представьте, что Вы живете на забытом богом ирландском острове. Здесь все друг друга знают, любят и ненавидят по-особенному. И живут так изо дня в день ... из года в год ... мечтая навсегда выбраться из этой дыры ... И вдруг ... «ГОЛЛИВУД»!
................... На соседнем острове снимают кино. Оно стоит больше 1000000 $! Конечно, это Ваш шанс изменить жизнь навсегда! Именно этого и стремится главный герой - калека Билли. Но удастся ли ему осуществить свою мечту, и какую цену он за это заплатит?

Готовые почувствовать вкус настоящего Украино-Ирландского юмора?

Актеры: Дарья Легейда, Мария Моторная, Иван Янченко, Богдан Адаменко, Сергей Анипченко, Кета Берия, Лиза Любимова, Роман Муленко, Владимир Надутченко

P.S. И помните .. все что сегодня дарит радость - остается в сердце навсегда

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...