Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Сергей Бабкин - большой предновогодний концерт

Описание:

20 декабря 2019 года, 19:00, пятница 

Большой сольный предновогодний концерт Сергея Бабкина в родном Харькове!

20 декабря во Дворце Студентов Национального Юридического Университета состоится большой сольный концерт неповторимого Сергея Бабкина! Все ваши любимые нетленки и новинки от потрясающего музыканта – за один вечер. Это дорогого стоит. Не пропустите!

Талантливый автор, эмоциональный исполнитель, виртуозный музыкант, прекрасный актер – все это о нем. Неординарный и харизматичный Сергей Бабкин уже завоевал сердца миллионов и не собирается сбавлять темп. И пока одни называют его сверхчеловеком, а другие – своим в доску, артист продолжает легко и непринужденно собирать полные залы на концертах.

«Привіт, Бог», «Але», «Де би я», «Хто далі йде», «Забери», «Белые Рубашки» – а какой из этих простых и близких каждому хитов на первом месте в вашем плейлисте? Какую песню напеваете по пути на работу, какими строчками поднимаете себе настроение? Какой из 11 альбомов Сергея прокручиваете чаще?

Что бы каждый из вас не ответил, ясно одно: на сольнике Сергея Бабкина прозвучат все душевные работы прошлых лет и композиции нового альбома «Музасфера», все треки которого – на украинском языке.

«Музасфера – та оболочка, в которой я пребываю. Это Солнце, все живое появилось благодаря ему… меня вдохновляет жизнь, любые изменения…», – рассказывает о написании пластинки Бабкин.

Творческий и жизненный путь Сергея Бабкина – многогранный и яркий. В третий раз ставший отцом музыкант еще больше открылся миру и готов делиться переполняющим его внутренним светом с вами.

Спешите заказать билеты, ведь их количество строго ограничено! Выбирайте места и спешите на встречу с кумиром!
Увидимся!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...