Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

​«Потому что бабочки» - новый спектакль Театра на Жуках

Описание:
14 сентября 19:00 до 20:30
15 сентября 17:00 до 18:30

Открываем новый сезон новым спектаклем!

«Потому что бабочки» - новый спектакль Театра на Жуках, поставленный по пьесе американского драматурга Леонарда Герша «Эти свободные бабочки», которая в недавнем прошлом с большим успехом шла на Бродвее.

В центре спектакля – душевная, очень трогательная человеческая история зарождающихся отношений между Дональдом и Джил, которые совершенно случайно оказались соседями по квартире.


Но допремьерных показах спектакля побывала создатель театрального портала «Без грима» Анна Селевич. Делясь впечатлениями от увиденного, она написала: «Скорее бронируйте билеты! Спектакли Театра на Жуках всегда сохраняют незримый, но ощутимый почерк своего режиссера. Материал живой и интересный, в котором всегда есть за что зацепиться, чему сопереживать. Все они близки зрителю: это не нащупывание в потемках, а четкое понимание того, что хочешь донести публике. Новая работа вызывает вопросы к себе; заставляет сопереживать; имеет несколько красок и переходов – от смеха и до слез; в ней есть и глубокий смысл, и динамичный сюжет, который приковывает внимание».

И при чем здесь бабочки, спросите вы? 

Лучше всего, если вы сможете ответить на этот вопрос сами)

14+

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...