Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Kharkiv MeetDocs

Описание:
Купи абонементы на III Международный кинофестиваль Kharkiv MeetDocs!

Фестивальные кинопоказы, мастер-классы, вечеринки, церемонии открытия и закрытия с участием специальных гостей - все это ждет вас в Харькове с 25 по 29 сентября!

Стоимость фестивального абонемента по цене ранней пташки - 500 грн.
Стоимость специального абонемента для студентов, пенсионеров и участников АТО / ООС - 200 грн.

Абонемент обеспечивает доступ на следующие кинофестивальные события;
• доступ на киносеансы по предварительному бронированию мест в зале на сайте фестиваля или в случае наличия свободных мест в зале;
• индустриальная секция, мастер-классы, воркшопы (по предварительному бронированию мест на некоторые мастер-классы);
• питчинг документальных кинопроектов;
• церемонии открытия и закрытия кинофестиваля (необходимо будет подтвердить своё присутствие на церемониях, чтобы фестивальный оргкомитет мог рассчитать количество мест)

Обменять приобретенный абонемент на стандартный фестивальный бейдж вы сможете 25 сентября, в день открытия кинофестиваля, перед началом церемонии открытия или по адресу: г.. Харьков, ул. Чернышевская, 10.

О потере или пропаже пропуска следует сообщить официальным представителям фестиваля по адресу office@meetdocsfestival.com

Лица, не достигшие 18-летнего возраста, не могут быть аккредитованы фестивалем. Исключение составляют лишь те несовершеннолетние, которые участвуют в конкурсе видеороликов MeetKids. На фестивале несовершеннолетние обязательно должны находиться в сопровождении взрослых.

Абонемент также предоставляет доступ на специальное мероприятие - питчинг кинофестиваля Kharkiv MeetDocs, который предлагает перспективным и амбициозным кинематографистам представить кинематографистам со всего мира полнометражные документальные кинопроекты, которые затрагивают проблемы восточных регионов Украины.

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...