Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Маркет украинских дизайнеров SlowMarket

Описание:

28-29 сентября 2019 года, с 12:00 до 20:00

Лето убегает, сверкая кедами, но это не повод для печальки – это повод выжать максимум из теплой осени! Для начала предлагаем обновить гардероб под новый сезон – на ярмарке дизайнерской одежды SlowMarket 28–29 сентября на Механике.

На SlowMarket есть всё, чтобы сделай твою осень эксклюзивной. Все вещи малотиражные – больше не будет вечеринок, испорченных появлением подружки в таком же платье. Мы собираем самых необычных украинских дизайнеров, которые делают качественную и стильную одежду: от пальто и теплых брюк до носков и нежнейшего белья. А к новому аутфиту у нас можно сразу подобрать сережки, колечко, кошелек или даже домашний декор – чтобы в этом сезоне всё было в одной гамме.

Коллекции модных дизайнеров в инстаграме выглядят соблазнительно, но покупка одежды онлайн – уравнение с многими неизвестными. На SlowMarket инстаграм-странички разложены перед тобой в реале: можно пощупать ткани, покрутиться перед зеркалом в примерочной и убедиться, что оттенок платья подходит под твои туфли.

А кроме неспешного шоппинга, мы, как всегда, предлагаем неспешные развлечения: лекции и мастер-классы, аниматоров для деток и диджея с чилловым трек-листом. Можно взять себе кофе или согревающий коктейль, отснять новый лук в нашей осенней фотозоне или забрести в ряды новеньких платьев так глубоко, чтобы совсем забыть про инстаграм.

Что: дизайн-маркет SlowMarket
Где: арт-заводе Механика, м. Завод Малышева
Когда: 28-29 сентября с 12 до 20
Вход: 20 грн

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...