Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Pocket Music #2

Описание:

9 июля Схид ОПЕРА Ансамбль возвращается!

После триумфальных выступлений на оупен-эйр в День Музыки Схид ОПЕРА Ансамбль возвращается на свою «домашнюю» Камерную Сцену Схид ОПЕРА.

Музыканты и солистка Схид ОПЕРА Юлия Антонова приглашают вас 9 июля на свою новую программу. Будет звучать музыка трех выдающихся американских и одного украинского композиторов!

Сергей Горкуша и музыканты Схид ОПЕРА не ищут легких путей к славе и берутся за самые интересные и самые тонкие произведения, которые требуют настоящего чувства современной музыки и выдающегося исполнительского мастерства…

Прозвучит Pocket Symphony уже известного вам Фредерика Ржевского. С особенным настроением будет представлена Камерная Симфония для 10 солистов «Reconciliation» Ричарда Кэмерона-Вулфа. И это будет настоящий Театр с интересным, неожиданным и очень глубоким музыкальным разговором с участием 10 солистов и их инструментов! Музыка финалиста прошлогоднего Конкурса Молодых Композиторов Схид ОПЕРА Сергея Вилки уже не впервые прозвучит в исполнении Ансамбля Схид ОПЕРА, но 9 июля нас, очевидно, ожидает очередной сюрприз)))

Снова не обойдется без украинских премьер! В это вечер будет представлен анонс абсолютно новой программы, которая полным ходом готовится. OMG!!! Это будет что-то невероятное! Mr.Tambourine Man: seven poems of Bob Dylan на музыку Джона Корильяно, петь будет Юлия Антонова.

Согласитесь, тексты Нобелевского лауреата по литературе не слишком часто звучат с оперных сцен мира!))) Так же нечасто оперные звезды исполняют тексты легенд рока и фолка… А еще эта «парочка» практически сверстников – Боб Дилан и Джон Корильяно - получили огромную кучу премий Грэмми, да еще и по /

Пулитцеровской премии…
Но пусть все это вас, друзья, не пугает))) Юлия Антонова принимает вызов и будет петь только для вас!
Начинаем как всегда в 20.30.
Схид ОПЕРА Ансамбль приглашает!
Приходите с друзьями!

Купить билеты:

Купить билеты

Место и время:
Событие уже прошло


Подписывайтесь на наш канал:
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...